Интим. Лицам, не достигшим совершеннолетия, не читать.


Здравствуйте друзья.
Поводом для этой статьи послужило вот это обсуждение в сети: http://liveexpert.ru/topic/view/100730-ne-mogu-prinyat-vzglyadi-lyubimogo-na-seks. Так как обсуждение открытое, а клиент прячется под ником «гость», не вижу никаких этических проблем в дальнейшем обсуждении ситуации.
    Итак, кому лень «сходить» по ссылке, кратко поясню. Есть пара, парню хочется поэкспериментировать в сексуальной сфере, дама – категорически против. Ей больно от того, что любимый «посмел желать подобное», а ведь она так его любит(?). Она разочарована! Она не может представить «как любимый может хотеть сделать такие вещи»! Любовь перестала быть «чистой и светлой». Такие дела. Похоже – отношениям «кирдык» (или Вы так не считаете?).
     На «крик о помощи» откликнулись как дамы-эксперты, так и мужчины. Я знаю этих людей и нет сомнений в их компетентности (ответы профессиональные, тактичные). Но… Позиция дам несколько отличается от рекомендаций мужчин. Причем одна даже пытается оспорить мнение коллеги (что не совсем «комильфо» при клиенте).
     Если кратко и «по-людски» - дамы говорят «молодец, так держать», мужчины же – «почему бы и нет». Честно говоря, не стал «влезать в спор» (и без меня рекомендаций хватает), но вопрос действительно интересный (злободневный, я бы сказал). Ведь с подобной проблемой сталкиваются многие семьи. Возникают разногласия, споры, недоверие.
     Мужчина («мужик, что бык, втемяшится в башку какая блажь, колом ее не вышибешь…») в любом случае «попытается» реализовать «фантазии» (не с любимой, так «на стороне»). Измена!
    А если там «на стороне» получилось (все о чем мечтал) – и дама «добрее», и «в рот заглядывает»…А дома дети (маленькие, как правило, ведь молодость – пора экспериментов), «недовольная» (из-за неудовлетворенности, чувства вины, усталости) супруга. По статистике – 90% браков «рушатся» на первом году жизни (не договорились(?)). А потом у нее возникает вопрос: «что он В НЕЙ НАШЕЛ»?
   Я действительно не знаю «как правильно» (в этом конкретном случае), хотел бы услышать Ваше мнение!
Кудряшов И.Л.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обзор способов лечения наркомании.

Девиантное поведение.

Мужские проблемы.