Как найти идеального мужа?

Каждая дама (вероятно), так или иначе, мечтает о «принце». Составляет список того, какими качествами он будет обладать.

    Каждая дама (вероятно), так или иначе, мечтает о «принце». Составляет список того, какими качествами он будет обладать. Ищет такого человека в толпе и, наверное, очень сильно сокрушается, когда не находит его. Все какие-то серые, невнятные. Недостаточно красивые, опрятные, холеные, модные...
    Как же найти «того самого», чтобы «на всю жизнь»?
    Тут у меня родилась аналогия. Хочется девушке праздника. Хочется красивое бальное платье, чтобы глядя на него, все ей завидовали, восхищались. Радовались за нее.
    Допустим, такое платье нашлось. Что дальше? А дальше — будни! Жизнь не похожа на бал. Как правило, состоит она из серых будней. Нужно ходить на работу, стоять у плиты, нянчить детей. Удобно ли будет в обыденной жизни такое платье? Да и уместно ли? В бальном платье не то, чтобы нельзя «стоять у станка». Неудобно просто. И рабочая униформа или домашний халат куда как более удобный вариант.
    Хочется платье? Для бала (и не более) оно в самый раз. А для жизни?
    Вспомните, сколько у Вас в доме такой одежды, которую Вы одевали лишь однажды. А есть (уверен в этом!) та, из которой Вы «не вылезаете». И в пир, и в мир, и в добрые люди. Разве она идеальна? Но Вы ее любите. Она удобна и практична. Наверное, таким и должен быть партнер по жизни?

Кудряшов Игорь Леонидович

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обзор способов лечения наркомании.

Девиантное поведение.

Мужские проблемы.