Это - не моя жизнь.


Здравствуйте, Друзья!
   Очень много вопросов о том, «что я делаю не так»? Что не делаю, не получается выстроить отношений. Не получается родить детей, хотя все настоятельно требуют, мол «возраст уже». Еще спрашивают о том, как понять, что мужчина, «тот самый». Что происходящее — и есть «настоящая любовь»?
   Во всех этих «неудачах» я заметил одну закономерность: женщина пытается понять (логически осмыслить) любовь, мужчину, правильность происходящего. Но она не пытается понять себя. За нее это, с радостью, делают другие (все, кому не лень). Они точно знают, какого ей нужно мужчину. Знают, как понять, что он ее любит. Расскажут, что она должна при этом чувствовать. А если не получается, подскажут специалиста, который должен научить, как же это почувствовать-то, наконец! А то и возраст поджимает. И родители внуков ждут. И снова — про других, не про себя.
   А ведь у каждого человека есть понимание того, что нравится, а что нет. Чего хочется, а от чего воротит. Кто нравится, а кто вызывает отвращение. Так почему же он, не доверяет своим чувствам и соглашается на трактовку третьих лиц? А идя по тропинке, указанной ими, удивляется, что пришел совсем не туда, куда хотелось бы?
   Как сказал Лао-Цзи: если не изменишь направление, можешь оказаться там, куда направляешься.

https://t.me/ps1help

Кудряшов Игорь Леонидович

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Мужские проблемы.